V10H300P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V10H300P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V10H300P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM
Especificaciones: V10H300P.pdf
4200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V10H300P
Número de pieza V10H300P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 352239 pcs Ficha de datos V10H300P.pdf
Varistor Voltaje (típico) 470V Varistor Voltaje (Min) 423V
Varistor Voltaje (máx.) 517V Serie HMOV™
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 10mm
Otros nombres F7736 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 385V
Máxima voltios de CA 300V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 75J Descripción detallada 470V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corriente - Surge 3.5kA Capacitancia Frecuencia 180pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V10H300PL2B
V10H300PL2B
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
Existencias disponibles: 322620 pcs
Descargar: V10H300PL2B.pdf
RFQ
V10H275PL2T
V10H275PL2T
Existencias disponibles: 369066 pcs
Descargar: V10H275PL2T.pdf
RFQ
V10H300PL3T
V10H300PL3T
Descargar: V10H300PL3T.pdf
V10H275PL5T5
V10H275PL5T5
Descargar: V10H275PL5T5.pdf
V10H275PL1T
V10H275PL1T
Descargar: V10H275PL1T.pdf
V10H300PL2T
V10H300PL2T
Descargar: V10H300PL2T.pdf
V10H300PL1A
V10H300PL1A