V10E320P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V10E320P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V10E320P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 510V 3.5KA DISC 10MM
Especificaciones: V10E320P.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V10E320P
Número de pieza V10E320P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 510V 3.5KA DISC 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 156146 pcs Ficha de datos V10E320P.pdf
Varistor Voltaje (típico) 510V Varistor Voltaje (Min) 459V
Varistor Voltaje (máx.) 561V Serie UltraMOV™
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 10mm
Otros nombres F5348
V10E320P-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 420V
Máxima voltios de CA 320V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 67J Descripción detallada 510V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corriente - Surge 3.5kA Capacitancia Frecuencia 170pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V10E320PL2A
V10E320PL2A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: RADIAL VARISTOR 14MM ROHS/LEAD F
Existencias disponibles: 556065 pcs
Descargar: V10E320PL2A.pdf
RFQ
V10E320PL2T5
V10E320PL2T5
Descripción: VARISTOR 510V 3.5KA DISC 10MM
Existencias disponibles: 459730 pcs
Descargar: V10E320PL2T5.pdf
RFQ
V10E320PL1TX2855
V10E320PL1TX2855
Descargar: V10E320PL1TX2855.pdf
V10E320L2T
V10E320L2T
Descargar: V10E320L2T.pdf
V10E320PL1T7
V10E320PL1T7
Descargar: V10E320PL1T7.pdf
V10E320AUTO2T
V10E320AUTO2T
Descripción: RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
Descargar: V10E320AUTO2T.pdf
V10E320
V10E320
Descargar: V10E320.pdf
V10E30P
V10E30P
Descripción: VARISTOR 47V 2KA DISC 10MM
Descargar: V10E30P.pdf
V10E320PL1B
V10E320PL1B
Descargar: V10E320PL1B.pdf
V10E320AUTO
V10E320AUTO
Descargar: V10E320AUTO.pdf
V10E320PL2T
V10E320PL2T
Descargar: V10E320PL2T.pdf
V10E30PL1A5
V10E30PL1A5
Descargar: V10E30PL1A5.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera