V10E175P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V10E175P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V10E175P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 270V 3.5KA DISC 10MM
Especificaciones: V10E175P.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V10E175P
Número de pieza V10E175P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 270V 3.5KA DISC 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 555271 pcs Ficha de datos V10E175P.pdf
Varistor Voltaje (típico) 270V Varistor Voltaje (Min) 243V
Varistor Voltaje (máx.) 297V Serie UltraMOV™
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 10mm
Otros nombres F5346
V10E175P-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 225V
Máxima voltios de CA 175V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 35J Descripción detallada 270V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corriente - Surge 3.5kA Capacitancia Frecuencia 350pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V10E150PL2T5
V10E150PL2T5
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 240V 3.5KA DISC 10MM
Existencias disponibles: 469733 pcs
Descargar: V10E150PL2T5.pdf
RFQ
V10E20AUTO
V10E20AUTO
Descripción: RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
Existencias disponibles: 426830 pcs
Descargar: V10E20AUTO.pdf
RFQ
V10E175PL1B7
V10E175PL1B7
Descripción: VARISTOR 270V 3.5KA DISC 10MM