V07P420P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V07P420P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V07P420P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 680V 1.75KA DISC 7MM
Especificaciones: V07P420P.pdf
4500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V07P420P
Número de pieza V07P420P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 680V 1.75KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 293824 pcs Ficha de datos V07P420P.pdf
Varistor Voltaje (típico) 680V Varistor Voltaje (Min) 612V
Varistor Voltaje (máx.) 748V Serie UltraMOV™
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 7mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 560V Máxima voltios de CA 420V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 40J
Descripción detallada 680V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corriente - Surge 1.75kA
Capacitancia Frecuencia 55pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V07P420
V07P420
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 680V 1.75KA DISC 7MM
Existencias disponibles: 300183 pcs
Descargar: V07P420.pdf
RFQ
V07P420PL2T5X2855
V07P420PL2T5X2855
Existencias disponibles: 272603 pcs
Descargar: V07P420PL2T5X2855.pdf
RFQ
V07P385PL2TX2855
V07P385PL2TX2855
Descripción: VARISTOR 620V 1.75KA DISC 7MM
Descargar: V07P385PL2TX2855.pdf
V07P420PL1T
V07P420PL1T
Descargar: V07P420PL1T.pdf
V07P460L2T
V07P460L2T
Descripción: VARISTOR 750V 1.75KA DISC 7MM
Descargar: V07P460L2T.pdf
V07P40P
V07P40P
Descripción: VARISTOR 68V 1KA DISC 7MM
Descargar: V07P40P.pdf
V07P420PX2855
V07P420PX2855
Descargar: V07P420PX2855.pdf
V07P42AUTO
V07P42AUTO
Descripción: VARISTOR 68V 800A DISC 7MM
Descargar: V07P42AUTO.pdf
V07P420L2T
V07P420L2T
Descargar: V07P420L2T.pdf
V07P420PL2T
V07P420PL2T
Descargar: V07P420PL2T.pdf
V07P420L1T
V07P420L1T
Descargar: V07P420L1T.pdf
V07P385PL2T5
V07P385PL2T5
Descargar: V07P385PL2T5.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera