V07E130PL2T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V07E130PL2T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V07E130PL2T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
Especificaciones: V07E130PL2T.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V07E130PL2T
Número de pieza V07E130PL2T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 738144 pcs Ficha de datos V07E130PL2T.pdf
Varistor Voltaje (típico) 205V Varistor Voltaje (Min) 184.5V
Varistor Voltaje (máx.) 225.5V Serie UltraMOV™
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 7mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 170V Máxima voltios de CA 130V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 12.5J
Descripción detallada 205V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corriente - Surge 1.75kA
Capacitancia Frecuencia 180pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V07E130PL2T7
V07E130PL2T7
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM