TVB270SC
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TVB270SC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TVB270SC
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto THYRISTOR 270V 400A DO-214
Especificaciones: TVB270SC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TVB270SC
Número de pieza TVB270SC Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción THYRISTOR 270V 400A DO-214 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6227 pcs Ficha de datos TVB270SC.pdf
Tensión - En estado 5V Tensión - Estado Off 270V
Tensión - irrupción 365V Serie SiBar
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres TVB270SCCT Número de elementos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 400A
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 100A Corriente - Hold (Ih) 175mA
Capacidad 160pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.