TVB035RSC-L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TVB035RSC-L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TVB035RSC-L
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto THYRISTOR 35V 400A SMB
Especificaciones: TVB035RSC-L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TVB035RSC-L
Número de pieza TVB035RSC-L Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción THYRISTOR 35V 400A SMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3894 pcs Ficha de datos TVB035RSC-L.pdf
Tensión - En estado 4V Tensión - Estado Off 35V
Tensión - irrupción 55V Serie SiBar
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Número de elementos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 400A Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 100A
Corriente - Hold (Ih) 150mA Capacidad 55pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.