TSL250-080F-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TSL250-080F-2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TSL250-080F-2
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 80V 80MA 2SMD
Especificaciones: 1.TSL250-080F-2.pdf2.TSL250-080F-2.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TSL250-080F-2
Número de pieza TSL250-080F-2 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 80V 80MA 2SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 95411 pcs Ficha de datos 1.TSL250-080F-2.pdf2.TSL250-080F-2.pdf
Tensión - Max 80V (250V Int) Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 800ms Espesor (máx) 0.146" (3.70mm)
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.199" W (7.30mm x 5.05mm) Serie PolySwitch®, TS250
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 20 Ohms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 5 Ohms
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 2-SMD Otros nombres TSL250-080F-2DKR
TSL250-080FDKR
TSL250-080FDKR-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 80V (250V Int) 80mA Ih Surface Mount 2-SMD Corriente - Trip (Es) 240mA
Corriente - Max 3A Corriente - Hold (Ih) (Max) 80mA
aprobaciones CSA, TUV, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.