TRF250-120T-R2-B-0.5
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TRF250-120T-R2-B-0.5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TRF250-120T-R2-B-0.5
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 60V 120MA RADIAL
Especificaciones: 1.TRF250-120T-R2-B-0.5.pdf2.TRF250-120T-R2-B-0.5.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TRF250-120T-R2-B-0.5
Número de pieza TRF250-120T-R2-B-0.5 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 60V 120MA RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 283224 pcs Ficha de datos 1.TRF250-120T-R2-B-0.5.pdf2.TRF250-120T-R2-B-0.5.pdf
Tensión - Max 60V (250V Int) Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 750ms Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.256" L x 0.181" W (6.50mm x 4.60mm) Serie PolySwitch®, TRF250
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 16 Ohms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 8 Ohms
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres RF0425-000
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm)
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 120mA Ih Through Hole Radial, Disc Corriente - Trip (Es) 240mA
Corriente - Max 3A Corriente - Hold (Ih) (Max) 120mA
aprobaciones CSA, TUV, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TRF250-120T
TRF250-120T
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: PTC RESET FUSE 60V 120MA RADIAL