TPSMF4L28A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TPSMF4L28A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TPSMF4L28A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 28V 45.4V SOD123FL
Especificaciones: TPSMF4L28A.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPSMF4L28A
Número de pieza TPSMF4L28A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 28V 45.4V SOD123FL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 196379 pcs Ficha de datos TPSMF4L28A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 28V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 45.4V
Voltaje - Desglose (Min) 31.1V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SOD-123FL
Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMF4L Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 400W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta SOD-123F Otros nombres F7544CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 8.8A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.