TPSMD22A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TPSMD22A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TPSMD22A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 22V 35.5V DO214AB
Especificaciones: TPSMD22A.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPSMD22A
Número de pieza TPSMD22A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 22V 35.5V DO214AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 233120 pcs Ficha de datos TPSMD22A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 22V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 35.5V
Voltaje - Desglose (Min) 24.4V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AB (SMCJ)
Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMD Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 3000W (3kW) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC Otros nombres F6567TR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 84.5A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.