TPSMD10A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TPSMD10A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TPSMD10A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 10V 17V DO214AB
Especificaciones: TPSMD10A.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPSMD10A
Número de pieza TPSMD10A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 10V 17V DO214AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71846 pcs Ficha de datos TPSMD10A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 10V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 17V
Voltaje - Desglose (Min) 11.1V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AB (SMCJ)
Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMD Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 3000W (3kW) embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC Otros nombres F6557DKR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 176.5A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TPSMC9.1HE3_A/I
TPSMC9.1HE3_A/I
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE SMC
Existencias disponibles: 3869 pcs
Descargar: TPSMC9.1HE3_A/I.pdf
RFQ
TPSMD12CA
TPSMD12CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
Existencias disponibles: 202839 pcs
Descargar: TPSMD12CA.pdf
RFQ
TPSMC91CA
TPSMC91CA
Descripción: TVS DIODE 77.8V 125V DO214AB
Descargar: TPSMC91CA.pdf
TPSMC9.1AHE3_B/I
TPSMC9.1AHE3_B/I
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 7.78V 13.4V DO214AB
Descargar: TPSMC9.1AHE3_B/I.pdf
TPSMC9.1HE3_A/H
TPSMC9.1HE3_A/H
Descripción: TVS DIODE SMC
Descargar: TPSMC9.1HE3_A/H.pdf
TPSMD11A
TPSMD11A
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO-214AB
Descargar: TPSMD11A.pdf
TPSMC9.1AHE3_B/H
TPSMC9.1AHE3_B/H