TPSMB75A-VR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TPSMB75A-VR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR
Especificaciones: TPSMB75A-VR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPSMB75A-VR
Número de pieza TPSMB75A-VR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 465301 pcs Ficha de datos TPSMB75A-VR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 75V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 121V
Voltaje - Desglose (Min) 83.3V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ)
Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMB-VR Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TPSMB75CA
TPSMB75CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 64.1V 103V DO214AA
Existencias disponibles: 493266 pcs
Descargar: TPSMB75CA.pdf
RFQ
TPSMB75A
TPSMB75A
Existencias disponibles: 434244 pcs
Descargar: TPSMB75A.pdf
RFQ
TPSMB78A-VR
TPSMB78A-VR
Descripción: TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR
Descargar: TPSMB78A-VR.pdf
TPSMB70A-VR
TPSMB70A-VR
Descargar: TPSMB70A-VR.pdf
TPSMB7.5AHE3_A/I
TPSMB7.5AHE3_A/I
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 6.4V 11.3V DO214AA