TPSMB60CA-VR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TPSMB60CA-VR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR
Especificaciones: TPSMB60CA-VR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPSMB60CA-VR
Número de pieza TPSMB60CA-VR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 495221 pcs Ficha de datos TPSMB60CA-VR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 60V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 96.8V
Voltaje - Desglose (Min) 66.7V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ) Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMB-VR
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 6.2A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TPSMB6.8HE3/5BT
TPSMB6.8HE3/5BT
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 5.5V 10.8V DO214AA
Existencias disponibles: 6148 pcs
Descargar: TPSMB6.8HE3/5BT.pdf
RFQ
TPSMB64CA-VR
TPSMB64CA-VR
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR
Existencias disponibles: 471327 pcs
Descargar: TPSMB64CA-VR.pdf
RFQ
TPSMB6.8AHE3_A/I
TPSMB6.8AHE3_A/I
Descripción: TVS DIODE 5.8V 10.5V DO214AA
Descargar: TPSMB6.8AHE3_A/I.pdf
TPSMB62CA
TPSMB62CA
Descripción: TVS DIODE 53V 85V DO214AA
Descargar: TPSMB62CA.pdf
TPSMB68CA
TPSMB68CA
Descripción: TVS DIODE 58.1V 92V DO214AA
Descargar: TPSMB68CA.pdf
TPSMB6.8AHE3_A/H
TPSMB6.8AHE3_A/H
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 600W SMB DO214AA