TPSMB45CA-VR
Descripción del producto
Número de pieza: TPSMB45CA-VR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR
Especificaciones: TPSMB45CA-VR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPSMB45CA-VR
Número de pieza TPSMB45CA-VR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 482276 pcs Ficha de datos TPSMB45CA-VR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 45V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 72.7V
Voltaje - Desglose (Min) 50V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ) Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMB-VR
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 8.3A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.