TPSMB20A-VR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TPSMB20A-VR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR
Especificaciones: TPSMB20A-VR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPSMB20A-VR
Número de pieza TPSMB20A-VR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 478986 pcs Ficha de datos TPSMB20A-VR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 20V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 32.4V
Voltaje - Desglose (Min) 22.2V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ)
Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMB-VR Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 18.6A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.