TPSMB16A-VR
Descripción del producto
Número de pieza: TPSMB16A-VR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR
Especificaciones: TPSMB16A-VR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPSMB16A-VR
Número de pieza TPSMB16A-VR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 560186 pcs Ficha de datos TPSMB16A-VR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 16V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 26V
Voltaje - Desglose (Min) 17.8V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ)
Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMB-VR Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 23.1A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TPSMB16AHE3/52T
TPSMB16AHE3/52T
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC SMB
Existencias disponibles: 5659 pcs
Descargar: TPSMB16AHE3/52T.pdf
RFQ
TPSMB16A-1BHE3/5BT
TPSMB16A-1BHE3/5BT
Descripción: TVS DIODE 600W SMB DO214AA
Existencias disponibles: 4301 pcs
Descargar: TPSMB16A-1BHE3/5BT.pdf
RFQ
TPSMB16A
TPSMB16A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 13.6V 22.5V DO214AA