TPSMB12CA-VR
Descripción del producto
Número de pieza: TPSMB12CA-VR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR
Especificaciones: TPSMB12CA-VR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPSMB12CA-VR
Número de pieza TPSMB12CA-VR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 450887 pcs Ficha de datos TPSMB12CA-VR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 12V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 19.9V
Voltaje - Desglose (Min) 13.3V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ) Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMB-VR
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 30.2A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TPSMB13A
TPSMB13A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 11.1V 18.2V DO214AA
Existencias disponibles: 462400 pcs
Descargar: TPSMB13A.pdf
RFQ
TPSMB12CA
TPSMB12CA
Descripción: TVS DIODE 10.2V 16.7V DO214AA
Existencias disponibles: 461996 pcs
Descargar: TPSMB12CA.pdf
RFQ
TPSMB12AHE3_A/I
TPSMB12AHE3_A/I
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descargar: TPSMB12AHE3_A/I.pdf
TPSMB12A-VR
TPSMB12A-VR
Descripción: TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR
Descargar: TPSMB12A-VR.pdf
TPSMB12HE3/5BT
TPSMB12HE3/5BT
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 600W SMB DO214AA
Descargar: TPSMB12HE3/5BT.pdf
TPSMB12AHE3_A/H
TPSMB12AHE3_A/H