TMOV34S251M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV34S251M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV34S251M
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 390V 40KA SQUARE 34MM
Especificaciones: TMOV34S251M.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV34S251M
Número de pieza TMOV34S251M Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 390V 40KA SQUARE 34MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6027 pcs Ficha de datos TMOV34S251M.pdf
Varistor Voltaje (típico) 390V Varistor Voltaje (Min) 351V
Varistor Voltaje (máx.) 429V Serie TMOV® 34S
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 330V Máxima voltios de CA 250V
Energía 490J Descripción detallada 390V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
Corriente - Surge 40kA Capacitancia Frecuencia 5000pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TMOV34S201MP
TMOV34S201MP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 320V 40KA SQUARE 34MM
Existencias disponibles: 6569 pcs
Descargar: TMOV34S201MP.pdf
RFQ
TMOV34S201EP
TMOV34S201EP
Existencias disponibles: 5689 pcs
Descargar: TMOV34S201EP.pdf
RFQ
TMOV34S251MP
TMOV34S251MP
Descripción: VARISTOR 390V 40KA SQUARE 34MM