TMOV25SP750E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV25SP750E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV25SP750E
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 1200V 20KA SQUARE 28MM
Especificaciones: TMOV25SP750E.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV25SP750E
Número de pieza TMOV25SP750E Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 1200V 20KA SQUARE 28MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24190 pcs Ficha de datos TMOV25SP750E.pdf
Varistor Voltaje (típico) 1.2kV Varistor Voltaje (Min) 1.08kV
Varistor Voltaje (máx.) 1.32kV Serie TMOV® 25S
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Square 28mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 970V Máxima voltios de CA 750V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Thermally Protected
Energía 670J Descripción detallada 1.2kV 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 28mm
Corriente - Surge 20kA Capacitancia Frecuencia 550pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.