TMOV20RP575E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20RP575E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV20RP575E
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 952V 10KA DISC 20MM
Especificaciones: TMOV20RP575E.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV20RP575E
Número de pieza TMOV20RP575E Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 952V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 82471 pcs Ficha de datos TMOV20RP575E.pdf
Varistor Voltaje (típico) 952V Varistor Voltaje (Min) 857V
Varistor Voltaje (máx.) 1.047kV Serie TMOV®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Otros nombres F4058
TMOV20R575EP
TMOV20R575EP-ND
TMOV20RP575E-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 730V
Máxima voltios de CA 575V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Thermally Protected Energía 375J
Descripción detallada 952V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 10kA
Capacitancia Frecuencia 275pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.