TMOV20RP510M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20RP510M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV20RP510M
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 820V 10KA DISC 20MM
Especificaciones: TMOV20RP510M.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV20RP510M
Número de pieza TMOV20RP510M Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 820V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42849 pcs Ficha de datos TMOV20RP510M.pdf
Varistor Voltaje (típico) 820V Varistor Voltaje (Min) 738V
Varistor Voltaje (máx.) 902V Serie iTMOV®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm 3-Lead
Otros nombres F4055
TMOV20RP510M-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 670V
Máxima voltios de CA 510V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Thermally Protected Energía 325J
Descripción detallada 820V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead Corriente - Surge 10kA
Capacitancia Frecuencia 350pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.