TMOV20RP385ML2B7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20RP385ML2B7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV20RP385ML2B7
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 620V 10KA DISC 20MM
Especificaciones: TMOV20RP385ML2B7.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV20RP385ML2B7
Número de pieza TMOV20RP385ML2B7 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 620V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 72940 pcs Ficha de datos TMOV20RP385ML2B7.pdf
Varistor Voltaje (típico) 620V Varistor Voltaje (Min) 558V
Varistor Voltaje (máx.) 682V Serie iTMOV®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm 3-Lead
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 505V Máxima voltios de CA 385V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Thermally Protected
Energía 300J Descripción detallada 620V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead
Corriente - Surge 10kA Capacitancia Frecuencia 700pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TMOV20RP385E
TMOV20RP385E
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 620V 10KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 44215 pcs
Descargar: TMOV20RP385E.pdf
RFQ
TMOV20RP420M
TMOV20RP420M
Descripción: VARISTOR 680V 10KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 37906 pcs
Descargar: TMOV20RP420M.pdf
RFQ
TMOV20RP385M
TMOV20RP385M