TMOV20RP250M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20RP250M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV20RP250M
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 390V 10KA DISC 20MM
Especificaciones: TMOV20RP250M.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV20RP250M
Número de pieza TMOV20RP250M Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 390V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 37119 pcs Ficha de datos TMOV20RP250M.pdf
Varistor Voltaje (típico) 390V Varistor Voltaje (Min) 351V
Varistor Voltaje (máx.) 429V Serie iTMOV®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm 3-Lead
Otros nombres F4041
TMOV20R250MP
TMOV20R250MP-ND
TMOV20RP250M-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 320V
Máxima voltios de CA 250V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Thermally Protected Energía 170J
Descripción detallada 390V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead Corriente - Surge 10kA
Capacitancia Frecuencia 1000pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TMOV20RP250E
TMOV20RP250E
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 390V 10KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 35434 pcs
Descargar: TMOV20RP250E.pdf
RFQ
TMOV20RP230ML2T7
TMOV20RP230ML2T7
Descripción: VARISTOR 360V 10KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 78674 pcs
Descargar: TMOV20RP230ML2T7.pdf
RFQ
TMOV20RP250ML2T7
TMOV20RP250ML2T7