TMOV20RP150E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20RP150E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV20RP150E
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM
Especificaciones: TMOV20RP150E.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV20RP150E
Número de pieza TMOV20RP150E Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47703 pcs Ficha de datos TMOV20RP150E.pdf
Varistor Voltaje (típico) 240V Varistor Voltaje (Min) 216V
Varistor Voltaje (máx.) 264V Serie TMOV®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Otros nombres F4032
TMOV20R150EP
TMOV20R150EP-ND
TMOV20RP150E-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 200V
Máxima voltios de CA 150V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Thermally Protected Energía 120J
Descripción detallada 240V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 10kA
Capacitancia Frecuencia 1600pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TMOV20RP140EL1B1
TMOV20RP140EL1B1
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 4642 pcs
Descargar: TMOV20RP140EL1B1.pdf
RFQ
TMOV20RP150EL1B1
TMOV20RP150EL1B1
Descripción: VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 2912 pcs
Descargar: TMOV20RP150EL1B1.pdf
RFQ
TMOV20RP150EL2T7
TMOV20RP150EL2T7