TMOV20R750M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20R750M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV20R750M
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 1200V 10KA DISC 20MM
Especificaciones: TMOV20R750M.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV20R750M
Número de pieza TMOV20R750M Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 1200V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5577 pcs Ficha de datos TMOV20R750M.pdf
Varistor Voltaje (típico) 1.2kV Varistor Voltaje (Min) 1.08kV
Varistor Voltaje (máx.) 1.32kV Serie iTMOV®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm 3-Lead
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 970V Máxima voltios de CA 750V
Energía 480J Descripción detallada 1.2kV 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead
Corriente - Surge 10kA Capacitancia Frecuencia 175pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.