TMOV20R140EL2T7
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV20R140EL2T7
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM
Especificaciones: TMOV20R140EL2T7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV20R140EL2T7
Número de pieza TMOV20R140EL2T7 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4409 pcs Ficha de datos TMOV20R140EL2T7.pdf
Varistor Voltaje (típico) 220V Varistor Voltaje (Min) 198V
Varistor Voltaje (máx.) 242V Serie TMOV®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 180V Máxima voltios de CA 140V
Energía 110J Descripción detallada 220V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 10kA Capacitancia Frecuencia 1750pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TMOV20R150E
TMOV20R150E
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 2896 pcs
Descargar: TMOV20R150E.pdf
RFQ
TMOV20R140E
TMOV20R140E
Descripción: VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM