TMOV14RP550M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14RP550M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV14RP550M
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 910V 6KA DISC 14MM
Especificaciones: TMOV14RP550M.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV14RP550M
Número de pieza TMOV14RP550M Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 910V 6KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 77264 pcs Ficha de datos TMOV14RP550M.pdf
Varistor Voltaje (típico) 910V Varistor Voltaje (Min) 819V
Varistor Voltaje (máx.) 1.001kV Serie iTMOV®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 14mm 3-Lead
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 715V Máxima voltios de CA 550V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Thermally Protected
Energía - Descripción detallada 910V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 3-Lead
Corriente - Surge 6kA Capacitancia Frecuencia 180pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TMOV14RP625E
TMOV14RP625E
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 1000V 6KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 97663 pcs
Descargar: TMOV14RP625E.pdf
RFQ
TMOV14RP510EL2B7
TMOV14RP510EL2B7
Descripción: THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14M
Existencias disponibles: 75903 pcs
Descargar: TMOV14RP510EL2B7.pdf
RFQ
TMOV14RP550ML3T7
TMOV14RP550ML3T7
Descripción: VARISTOR 910V 6KA DISC 14MM