TMOV14RP300E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14RP300E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV14RP300E
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
Especificaciones: TMOV14RP300E.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV14RP300E
Número de pieza TMOV14RP300E Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46655 pcs Ficha de datos TMOV14RP300E.pdf
Varistor Voltaje (típico) 470V Varistor Voltaje (Min) 423V
Varistor Voltaje (máx.) 517V Serie TMOV®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 14mm
Otros nombres F4018
TMOV14R300EP
TMOV14R300EP-ND
TMOV14RP300E-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 385V
Máxima voltios de CA 300V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Thermally Protected Energía 125J
Descripción detallada 470V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corriente - Surge 6kA
Capacitancia Frecuencia 400pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TMOV14RP300EL2B7
TMOV14RP300EL2B7
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 108885 pcs
Descargar: TMOV14RP300EL2B7.pdf
RFQ
TMOV14RP275M
TMOV14RP275M
Descripción: VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 50012 pcs
Descargar: TMOV14RP275M.pdf
RFQ
TMOV14RP300ML2B7
TMOV14RP300ML2B7
Descargar: TMOV14RP300ML2B7.pdf
TMOV14RP300EL2T7
TMOV14RP300EL2T7