TMOV14RP230E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14RP230E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV14RP230E
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 360V 6KA DISC 14MM
Especificaciones: TMOV14RP230E.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV14RP230E
Número de pieza TMOV14RP230E Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 360V 6KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 107641 pcs Ficha de datos TMOV14RP230E.pdf
Varistor Voltaje (típico) 360V Varistor Voltaje (Min) 324V
Varistor Voltaje (máx.) 396V Serie TMOV®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 14mm
Otros nombres F4012
TMOV14R230EP
TMOV14R230EP-ND
TMOV14RP230E-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 300V
Máxima voltios de CA 230V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Thermally Protected Energía 80J
Descripción detallada 360V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corriente - Surge 6kA
Capacitancia Frecuencia 550pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.