TDS230AL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TDS230AL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TDS230AL
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto RELAY TIME DELAY 1023S 10A 120V
Especificaciones: TDS230AL.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
Condición de stock 729 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 729 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TDS230AL
Número de pieza TDS230AL Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción RELAY TIME DELAY 1023S 10A 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
cantidad disponible 729 pcs Ficha de datos TDS230AL.pdf
Suministro de voltaje 230VAC Método de inicio de temporización Input Voltage, Trigger Signal
Tiempo Metodología de Ajuste DIP Switches Estilo de terminación Plug In, 8 Pin (Octal)
Serie TDS Tipo de relé Mechanical Relay
Otros nombres F10676 Tipo de montaje Socketable
Función One Shot Descripción detallada One Shot Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 1 Sec ~ 1023 Sec Delay 10A @ 120/240VAC Socketable
Tiempo de retardo 1 Sec ~ 1023 Sec De contactos según voltaje 10A @ 120/240VAC
Circuito SPDT (1 Form C)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TDS09
TDS09
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH SLIDE DIP SPDT 25MA 24V