TDML120AL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TDML120AL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TDML120AL
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto RELAY TIME DELAY 102.3S 10A 120V
Especificaciones: TDML120AL.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TDML120AL
Número de pieza TDML120AL Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción RELAY TIME DELAY 102.3S 10A 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1293 pcs Ficha de datos TDML120AL.pdf
Suministro de voltaje 120VAC Método de inicio de temporización Input Voltage
Tiempo Metodología de Ajuste DIP Switches Estilo de terminación Plug In, 8 Pin (Octal)
Serie TDML Tipo de relé Mechanical Relay
Otros nombres F10670 Tipo de montaje Socketable
Función On-Delay Descripción detallada On-Delay Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.1 Sec ~ 102.3 Sec Delay 10A @ 120/240VAC Socketable
Tiempo de retardo 0.1 Sec ~ 102.3 Sec De contactos según voltaje 10A @ 120/240VAC
Circuito DPDT (2 Form C)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.