TDB120AL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TDB120AL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TDB120AL
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto RELAY TIME DELAY 1023S 10A 120V
Especificaciones: TDB120AL.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TDB120AL
Número de pieza TDB120AL Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción RELAY TIME DELAY 1023S 10A 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1316 pcs Ficha de datos TDB120AL.pdf
Suministro de voltaje 120VAC Método de inicio de temporización Input Voltage, Trigger Signal
Tiempo Metodología de Ajuste DIP Switches Estilo de terminación Plug In, 8 Pin (Octal)
Serie TDB Tipo de relé Mechanical Relay
Otros nombres F10663 Tipo de montaje Socketable
Función Off-Delay Descripción detallada Off-Delay Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 1 Sec ~ 1023 Sec Delay 10A @ 120/240VAC Socketable
Tiempo de retardo 1 Sec ~ 1023 Sec De contactos según voltaje 10A @ 120/240VAC
Circuito SPDT (1 Form C)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TDB24DL
TDB24DL
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: DIGI-SET (D.O.B.)
Existencias disponibles: 853 pcs
Descargar: TDB24DL.pdf
RFQ
TDB12D
TDB12D
Descripción: DIGI-SET (D.O.B.)
Existencias disponibles: 939 pcs
Descargar: TDB12D.pdf
RFQ
TDB120ALD
TDB120ALD
Descripción: RELAY TIME DELAY 1023S 10A 120V