SZ1SMB64CAT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SZ1SMB64CAT3G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SZ1SMB64CAT3G
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 64V 103V SMB
Especificaciones: SZ1SMB64CAT3G.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SZ1SMB64CAT3G
Número de pieza SZ1SMB64CAT3G Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 64V 103V SMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 325764 pcs Ficha de datos SZ1SMB64CAT3G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 64V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 103V
Voltaje - Desglose (Min) 71.1V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SMB Serie Automotive, AEC-Q101
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres F11577TR
SZ1SMB64CAT3G-ND
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5.8A
Capacitancia Frecuencia 145pF @ 1MHz Canales bidireccionales 1
aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.