SZ1SMB58AT3G
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
SZ1SMB58AT3G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SZ1SMB58AT3G
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMB
Especificaciones: 1.SZ1SMB58AT3G.pdf2.SZ1SMB58AT3G.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SZ1SMB58AT3G
Número de pieza SZ1SMB58AT3G Fabricante Littelfuse Inc.
cantidad disponible 390596 pcs Ficha de datos 1.SZ1SMB58AT3G.pdf2.SZ1SMB58AT3G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 64.4V
Voltaje - Desglose (Min) 58V Tensión - Desglose SMB
Tipo Zener Serie Automotive, AEC-Q101
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive
Protección de la línea eléctrica 600W Potencia - Pico de pulso 6.4A
Polarización DO-214AA, SMB Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SZ1SMB58AT3G Descripción TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMB
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 93.6V Capacitancia Frecuencia 310pF @ 1MHz
Canales bidireccionales No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.