SZ1SMB30AT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SZ1SMB30AT3G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SZ1SMB30AT3G
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 30V 48.4V SMB
Especificaciones: 1.SZ1SMB30AT3G.pdf2.SZ1SMB30AT3G.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SZ1SMB30AT3G
Número de pieza SZ1SMB30AT3G Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 30V 48.4V SMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 358385 pcs Ficha de datos 1.SZ1SMB30AT3G.pdf2.SZ1SMB30AT3G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 30V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 48.4V
Voltaje - Desglose (Min) 33.3V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SMB
Serie Automotive, AEC-Q101 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Otros nombres F11559TR
SZ1SMB30AT3G-ND
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 12.4A Capacitancia Frecuencia 555pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.