SZ1SMB14AT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SZ1SMB14AT3G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SZ1SMB14AT3G
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 14V 23.2V SMB
Especificaciones: 1.SZ1SMB14AT3G.pdf2.SZ1SMB14AT3G.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SZ1SMB14AT3G
Número de pieza SZ1SMB14AT3G Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 14V 23.2V SMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 114982 pcs Ficha de datos 1.SZ1SMB14AT3G.pdf2.SZ1SMB14AT3G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 14V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 23.2V
Voltaje - Desglose (Min) 15.6V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SMB
Serie Automotive, AEC-Q101 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Otros nombres F11541CT
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 25.8A Capacitancia Frecuencia 1085pF @ 1MHz
Número de pieza base 1SMB aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.