SRP175LF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SRP175LF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SRP175LF
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 15V 1.75A STRAP
Especificaciones: SRP175LF.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SRP175LF
Número de pieza SRP175LF Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 15V 1.75A STRAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 323482 pcs Ficha de datos SRP175LF.pdf
Tensión - Max 15V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 5s Espesor (máx) 0.039" (1.00mm)
Tamaño / Medidas 0.866" L x 0.199" W (22.00mm x 5.05mm) Serie PolySwitch®
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 90 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 50 mOhms
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Strap Otros nombres F36130-000
F36130-000-ND
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje User Defined
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 15V 1.75A Ih User Defined Strap Corriente - Trip (Es) 3.8A
Corriente - Max 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 1.75A
aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.