SPXI025.T
Descripción del producto
Número de pieza: SPXI025.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 25A 1.5KVDC INLINE
Especificaciones: SPXI025.T.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPXI025.T
Número de pieza SPXI025.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 25A 1.5KVDC INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4159 pcs Ficha de datos SPXI025.T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1.5kV Tamaño / Medidas 0.540" Dia x 3.370" L (13.72mm x 85.54mm)
Serie POWR-GARD® SPXI Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cartridge, Inline, Double Ended
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje In Line
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 2209
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas Intrinsically Safe Resistencia al frío CD 0.0066 Ohms
Valoración actual 25A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 15kA aplicaciones Solar (Photovoltaic)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SPXI030.L
SPXI030.L
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE CRTRDGE 30A 1.5KVDC INLINE
Existencias disponibles: 4775 pcs
Descargar: SPXI030.L.pdf
RFQ
SPXI020.L
SPXI020.L
Descripción: FUSE CRTRDGE 20A 1.5KVDC INLINE
Existencias disponibles: 5590 pcs
Descargar: SPXI020.L.pdf
RFQ
SPXI02.5T
SPXI02.5T
Descripción: FUSE CRTRDGE 2.5A 1.5KVDC INLINE