SPXI012.L
Descripción del producto
Número de pieza: SPXI012.L
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 12A 1.5KVDC INLINE
Especificaciones: SPXI012.L.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPXI012.L
Número de pieza SPXI012.L Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 12A 1.5KVDC INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4854 pcs Ficha de datos SPXI012.L.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1.5kV Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 3.475" L (10.31mm x 88.27mm)
Serie POWR-GARD® SPXI Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cartridge, Inline, Double Ended
Otros nombres SPXI 12A Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje In Line Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 798 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas Intrinsically Safe
Resistencia al frío CD 0.0163 Ohms Valoración actual 12A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 15kA
aplicaciones Solar (Photovoltaic)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.