SPLV2.8HTG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SPLV2.8HTG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPLV2.8HTG
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 2.8V 15V SOT23-3
Especificaciones: SPLV2.8HTG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SPLV2.8HTG
Número de pieza SPLV2.8HTG Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 2.8V 15V SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2998 pcs Ficha de datos SPLV2.8HTG.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 2.8V (Max) Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 15V
Voltaje - Desglose (Min) 3V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SOT-23-3
Serie SPLV2.8, SPA® Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Otros nombres F3530TR
SPLV28HTG
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 40A (8/20µs) Capacitancia Frecuencia 2pF @ 1MHz
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.