SP3003-04ATG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SP3003-04ATG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SP3003-04ATG
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 6V 15V 10MSOP
Especificaciones: SP3003-04ATG.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SP3003-04ATG
Número de pieza SP3003-04ATG Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 6V 15V 10MSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61201 pcs Ficha de datos SP3003-04ATG.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 6V (Max) Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 15V
Voltaje - Desglose (Min) - Canales unidireccionales 4
Tipo Steering (Rail to Rail) Paquete del dispositivo 10-MSOP
Serie SP3003, SPA® Protección de la línea eléctrica Yes
Potencia - Pico de pulso - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Otros nombres F3303CT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 2.5A (8/20µs) Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SP3002-04HTG
SP3002-04HTG
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 6V 13V SOT23-6
Existencias disponibles: 5170 pcs
Descargar: SP3002-04HTG.pdf
RFQ
SP3002-04JTG
SP3002-04JTG
Descripción: TVS DIODE 6V 13V SC70-6
Existencias disponibles: 313417 pcs
Descargar: SP3002-04JTG.pdf
RFQ
SP300B
SP300B
Fabricantes: TPI (Test Products International)
Descripción: PROBE OSC 300MHZ X1/X10 1.2M