SMF58AT1G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMF58AT1G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMF58AT1G
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 58V 93.6V SOD123FL
Especificaciones: 1.SMF58AT1G.pdf2.SMF58AT1G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SMF58AT1G
Número de pieza SMF58AT1G Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 58V 93.6V SOD123FL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5037 pcs Ficha de datos 1.SMF58AT1G.pdf2.SMF58AT1G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 58V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 93.6V
Voltaje - Desglose (Min) 64.4V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SOD-123FL
Serie SMF Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 200W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOD-123F Otros nombres SMF58AT1GOS
SMF58AT1GOS-ND
SMF58AT1GOSTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 2.1A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.