SMF4L85A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMF4L85A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMF4L85A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 85V 137V SOD123FL
Especificaciones: 1.SMF4L85A.pdf2.SMF4L85A.pdf3.SMF4L85A.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMF4L85A
Número de pieza SMF4L85A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 85V 137V SOD123FL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 727065 pcs Ficha de datos 1.SMF4L85A.pdf2.SMF4L85A.pdf3.SMF4L85A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 85V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 137V
Voltaje - Desglose (Min) 94.4V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SOD-123FL
Serie SMF4L Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 400W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOD-123F Otros nombres F7502TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 2.9A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.