SMF24AT1G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMF24AT1G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMF24AT1G
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 24V 38.9V SOD123FL
Especificaciones: 1.SMF24AT1G.pdf2.SMF24AT1G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SMF24AT1G
Número de pieza SMF24AT1G Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 24V 38.9V SOD123FL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3352 pcs Ficha de datos 1.SMF24AT1G.pdf2.SMF24AT1G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 24V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 38.9V
Voltaje - Desglose (Min) 26.7V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SOD-123FL
Serie SMF Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 200W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta SOD-123F Otros nombres SMF24AT1GOSDKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5.1A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.