SMF22AT1G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMF22AT1G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMF22AT1G
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 22V 35.5V SOD123FL
Especificaciones: 1.SMF22AT1G.pdf2.SMF22AT1G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SMF22AT1G
Número de pieza SMF22AT1G Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 22V 35.5V SOD123FL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5037 pcs Ficha de datos 1.SMF22AT1G.pdf2.SMF22AT1G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 22V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 35.5V
Voltaje - Desglose (Min) 24.4V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SOD-123FL
Serie SMF Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 200W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOD-123F Otros nombres SMF22AT1GOS
SMF22AT1GOS-ND
SMF22AT1GOSTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5.6A Capacitancia Frecuencia -
Número de pieza base SMF*A aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMF2330KJT
SMF2330KJT
Fabricantes: AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción: RES SMD 330K OHM 5% 2W 2616
Existencias disponibles: 158495 pcs
Descargar: SMF2330KJT.pdf
RFQ
SMF22K2JT
SMF22K2JT
Descripción: RES SMD 2.2K OHM 5% 2W 2616
Existencias disponibles: 630428 pcs
Descargar: SMF22K2JT.pdf
RFQ
SMF22AT1
SMF22AT1
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 22V 35.5V SOD123FL