SMDJ85CA
SMDJ85CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 85V 137V DO214AB
Existencias disponibles: 138346 pcs
Descargar: SMDJ85CA.pdf
RFQ
SMDJ85CA-T7
SMDJ85CA-T7
Existencias disponibles: 91378 pcs
Descargar:
RFQ
SMDJ9.0A-HR
SMDJ9.0A-HR
Descripción: TVS DIODE 9V 15.4V DO214AB
Descargar: SMDJ9.0A-HR.pdf
SMDJ85AHM6G
SMDJ85AHM6G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descargar: SMDJ85AHM6G.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera