SMDC075F-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMDC075F-2
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 33V 750MA 2920
Especificaciones: 1.SMDC075F-2.pdf2.SMDC075F-2.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMDC075F-2
Número de pieza SMDC075F-2 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 33V 750MA 2920 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 338777 pcs Ficha de datos 1.SMDC075F-2.pdf2.SMDC075F-2.pdf
Tensión - Max 33V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 300ms Espesor (máx) 0.035" (0.90mm)
Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.201" W (7.50mm x 5.10mm) Serie SMDC
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 610 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 100 mOhms