SMD150F-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMD150F-2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMD150F-2
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 15V 1.5A 2SMD
Especificaciones: 1.SMD150F-2.pdf2.SMD150F-2.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMD150F-2
Número de pieza SMD150F-2 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 15V 1.5A 2SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 128383 pcs Ficha de datos 1.SMD150F-2.pdf2.SMD150F-2.pdf
Tensión - Max 15V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 5s Espesor (máx) 0.118" (3.00mm)
Tamaño / Medidas 0.343" L x 0.250" W (8.70mm x 6.36mm) Serie PolySwitch®, SMD
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 250 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 60 mOhms
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2-SMD Otros nombres SMD150F-2CT
SMD150FCT
SMD150FCT-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 15V 1.5A Ih Surface Mount 2-SMD Corriente - Trip (Es) 3A
Corriente - Max 40A Corriente - Hold (Ih) (Max) 1.5A
aprobaciones CSA, TUV, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.