SMCJ85CA
SMCJ85CA
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 85V 137V SMC
Existencias disponibles: 457789 pcs
Descargar: SMCJ85CA.pdf
RFQ
SMCJ85AHR7G
SMCJ85AHR7G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 85V 137V DO214AB
Existencias disponibles: 295429 pcs
Descargar: SMCJ85AHR7G.pdf
RFQ
SMCJ85CA
SMCJ85CA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMCJ85CA.pdf
SMCJ85AHE3/9AT
SMCJ85AHE3/9AT
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 85VWM 137VC SMC
Descargar: SMCJ85AHE3/9AT.pdf
SMCJ85CA M6G
SMCJ85CA M6G
Descargar: SMCJ85CA M6G.pdf
SMCJ85C-E3/57T
SMCJ85C-E3/57T
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 85V 151V DO214AB
Descargar: SMCJ85C-E3/57T.pdf
SMCJ85CA
SMCJ85CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse